Меню
Статьи / Мужское или женское: выбираем солнцезащитные очки

Статьи

 

Мужское или женское: выбираем солнцезащитные очки

Мужское или женское: выбираем солнцезащитные очки

Понимание различий и сходств между солнцезащитными очками для мужчин и женщин поможет вам выбрать очки, наиболее подходящие к вашему лицу и личному стилю. Мужские солнцезащитные очки обычно бывают типичных форм и оттенков, например, черного и золотого. Женские солнцезащитные очки могут быть более смелыми и яркими по цвету, дизайну и узору.

В Exenza мы предлагаем качественные солнцезащитные очки, стремясь сочетать в себе классическую ностальгию и современный дизайн. Хотя наши очки различаются по разным аспектам, таким как цвет, стиль и форма, они по-прежнему обеспечивают возможность самовыражения независимо от вашего пола. Вот подробный анализ традиционных различий между солнцезащитными очками для мужчин и женщин:

Цвета

Женские солнцезащитные очки могут быть яркого цвета, а мужчины традиционно выбирают очки консервативных оттенков. В Exenza мы предлагаем солнцезащитные очки различных оттенков как для мужчин, так и для женщин. Любите ли вы яркие синие или розовые оттенки или хотите что-то более консервативное, например черный или серебристый, у нас есть различные цветовые палитры, соответствующие вашим потребностям.

Стиль

Женские солнцезащитные очки традиционно выглядели более женственно и нежно, а мужские – темнее и шире. В Exenza мы предлагаем различные стили солнцезащитных очков, чтобы удовлетворить потребности наших клиентов. Мы представляем нежные и гламурные солнцезащитные очки, подчеркивающие женственность, а также предлагаем более брутальные модели, подходящие как мужчинам, так и женщинам.

РАзмер

Женские модели варьируются от средних до маленьких размеров, соответствующих форме лица. Мужчины, как правило, выбирают солнцезащитные очки большего размера с широкой переносицей, поскольку мужское лицо шире женского. Некоторые девушки предпочитают очки большого или среднего размера, поскольку они делают их лицо меньше и аккуратнее.

Мы предлагаем узкие, средние и широкие размеры мужских и женских солнцезащитных очков в зависимости от вашего вкуса и предпочтений.

Форма

Мужские солнцезащитные очки традиционно имеют минималистичный дизайн или несколько узоров. С другой стороны, женские солнцезащитные очки имеют интересные узоры, смелые принты и различные привлекательные формы.

Очки унисекс

В то время как мужские и женские солнцезащитные очки традиционно различаются по размеру, цвету и стилю, большинство очков и солнцезащитных очков Exenza нейтральны с гендерной точки зрения и предлагаются в таких формах, которые понравятся обоим полам. Любите ли вы веселый, смелый дизайн или простой, элегантный стиль или яркий и запоминающийся.

Приобретите качественные солнцезащитные очки для женщин и мужчин сегодня

В Exenza мы создаем качественные солнцезащитные очки различных дизайнов, размеров, цветов и форм, отвечающие вашим потребностям и предпочтениям. Взгляните сами и подберите для себя удивительное дополнение к вашей коллекции очков.



Возврат к списку